PVB4805D-15W
PVB4805D-15W
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
DELUS PVB4805D-15W
2
Характеристики
Основные
  • Выходное напряжение
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • Выходной ток
    3000мА
  • Монтаж
    THT
  • Мощность
    15Вт
  • Тип выхода
    1. Однополярный
Технические
  • Расстояние между контактами
    20.32мм
  • Длина
    50.8мм
  • Ширина
    25.4мм
  • Шаг
    10.16мм
  • Высота
    10.16мм
  • Материал корпуса
    Металл
  • КПД
    83%
Электрические
  • Тип входа
    Диапазон напряжений 4:1
  • Входное напряжение
    48В
  • Минимальное входное напряжение
    18В
  • Гальваническая развязка
    От входа In/Out
  • Напряжение изоляции вход/выход
    1500В
  • Стабилизация выходного напряжения
    Да
  • Защита от короткого замыкания
    Полная
  • Максимальное входное напряжение
    75В
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -45 ~ +85°C
Общие
  • Серия
    PVB__D-15W
PDF
PVB4805D-15W 0.56Мб
va-vb_d-15w.pdf
DC/DC преобразователь с широким диапазоном входных напряжений 4:1 и одним выходом
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 2
    PVB4805D-15W
    Монтаж: на плату, 2x1 inch; P вых: 15 Вт; #: 1; U вх: 18...75 В; Выход: 5.0 В / PVB4805D-15W