KB7812-500
KB7812-500
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
DELUS KB7812-500
107
Характеристики
Основные
  • Выходное напряжение
    12В
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • Выходной ток
    500мА
  • Монтаж
    SIP
  • Мощность
    7.5Вт
  • Тип выхода
    1. Однополярный
Технические
  • Длина
    11.6мм
  • Ширина
    7.55мм
  • Шаг
    2.54мм
  • Высота
    10.1мм
  • Материал корпуса
    Пластик
  • КПД
    95%
Электрические
  • Входное напряжение
    24В
  • Минимальное входное напряжение
    15В
  • Гальваническая развязка
    Неизолированные
  • Стабилизация выходного напряжения
    Да
  • Защита от короткого замыкания
    Полная
  • Максимальное входное напряжение
    32В
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40 ~ +85°C
Общие
  • Серия
    KB78_-500
PDF
KB7812-500 0.44Мб
kb78xx-500.pdf
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Позиции со склада в Москве
  • 107
    KB7812-500
    неизолированный вход 15-32V выход 12V 500mA / KB7812-500