B2409LS-1W
B2409LS-1W
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
DELUS B2409LS-1W
Под заказ
175,64
Характеристики
Основные
  • Выходное напряжение
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • Выходной ток
    111мА
  • Монтаж
    SIP
  • Мощность
    1Вт
  • Тип выхода
    1. Однополярный
Технические
  • Длина
    19.6мм
  • Ширина
    7.05мм
  • Шаг
    2.54мм
  • Высота
    10.2мм
  • Материал корпуса
    Пластик
  • КПД
    79%
Электрические
  • Тип входа
    Фиксированное напряжение
  • Входное напряжение
    24В
  • Минимальное входное напряжение
    21.6В
  • Гальваническая развязка
    От входа In/Out
  • Напряжение изоляции вход/выход
    1500В
  • Стабилизация выходного напряжения
    Нет
  • Защита от короткого замыкания
    Кратковременная
  • Максимальное входное напряжение
    26.4В
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40 ~ +85°C
Общие
  • Серия
    B__LS-1W
PDF
B2409LS-1W 0.59Мб
b-1w-f-1w.pdf
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    B2409LS-1W
    фикс вход 24V выход 9V изоляция 1500VDC 1WT / B2409LS-1W