B2405S-W25
B2405S-W25
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
DELUS B2405S-W25
Под заказ
199,2
Характеристики
Основные
  • Выходное напряжение
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • Выходной ток
    50мА
  • Монтаж
    SIP
  • Мощность
    0.25Вт
  • Тип выхода
    1. Однополярный
Технические
  • Длина
    11.6мм
  • Ширина
    7.55мм
  • Шаг
    2.54мм
  • Высота
    10.1мм
  • Материал корпуса
    Пластик
  • КПД
    65%
Электрические
  • Тип входа
    Фиксированное напряжение
  • Входное напряжение
    24В
  • Минимальное входное напряжение
    21.6В
  • Гальваническая развязка
    От входа In/Out
  • Напряжение изоляции вход/выход
    1500В
  • Стабилизация выходного напряжения
    Нет
  • Защита от короткого замыкания
    Кратковременная
  • Максимальное входное напряжение
    26.4В
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -45 ~ +85°C
Общие
  • Серия
    B__S-W25
PDF
B2405S-W25 0.56Мб
b_ls-w25-f_ls-w25.pdf
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    B2405S-W25
    фикс вход 24V выход 5V изоляция 1500VDC 0.25WT / B2405S-W25