B1203LS-1W
B1203LS-1W
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
DELUS B1203LS-1W
30
Характеристики
Основные
  • Выходное напряжение
    3.3В
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • Выходной ток
    300мА
  • Монтаж
    SIP
  • Мощность
    1Вт
  • Тип выхода
    1. Однополярный
Технические
  • Длина
    19.6мм
  • Ширина
    6мм
  • Шаг
    2.54мм
  • Высота
    10.2мм
  • Материал корпуса
    Пластик
  • КПД
    75%
Электрические
  • Тип входа
    Фиксированное напряжение
  • Входное напряжение
    12В
  • Минимальное входное напряжение
    10.8В
  • Гальваническая развязка
    От входа In/Out
  • Напряжение изоляции вход/выход
    1500В
  • Стабилизация выходного напряжения
    Нет
  • Защита от короткого замыкания
    Кратковременная
  • Максимальное входное напряжение
    13.2В
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40 ~ +85°C
Общие
  • Серия
    B__LS-1W
PDF
B1203LS-1W 0.59Мб
b-1w-f-1w.pdf
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 30
    B1203LS-1W
    фикс вход 12V выход 3.3V изоляция 1500VDC 1WT / B1203LS-1W