A2405S-2W
A2405S-2W
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
DELUS A2405S-2W
7
Характеристики
Основные
  • Выходное напряжение
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • Выходной ток
    200мА
  • Монтаж
    SIP
  • Мощность
    2Вт
  • Тип выхода
    2. Двуполярный
Технические
  • Длина
    19.6мм
  • Ширина
    7.05мм
  • Шаг
    2.54мм
  • Высота
    10.2мм
  • Материал корпуса
    Пластик
  • КПД
    80%
Электрические
  • Тип входа
    Фиксированное напряжение
  • Входное напряжение
    24В
  • Минимальное входное напряжение
    21.6В
    -5В
    -200мА
  • Гальваническая развязка
    От входа In/Out
  • Напряжение изоляции вход/выход
    1500В
  • Стабилизация выходного напряжения
    Нет
  • Защита от короткого замыкания
    Кратковременная
  • Максимальное входное напряжение
    26.4В
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40 ~ +85°C
Общие
  • Серия
    A__S-2W
PDF
A2405S-2W 0.56Мб
a-2w-e-2w.pdf
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Позиции со склада в Москве
  • 7
    A2405S-2W
    фикс вход 24V двухполярный выход +-5V изоляция 1500VDC 2WT / A2405S-2W