A1205T-W2
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
MORNSUN A1205T-W2
Под заказ
300.38
Характеристики
Основные
  • Выходное напряжение
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • Выходной ток
    25мА
  • Монтаж
    SMT
  • Мощность
    0.25Вт
  • Тип выхода
    2. Двуполярный
Технические
  • Расстояние между контактами
    11.2мм
  • Длина
    15.24мм
  • Ширина
    7.5мм
  • Шаг
    2.54мм
  • Высота
    6.5мм
  • Материал корпуса
    Пластик
  • КПД
    65%
Электрические
  • Тип входа
    Фиксированное напряжение
  • Входное напряжение
    12В
  • Минимальное входное напряжение
    10.8В
  • Выходное напряжение 2
    -5В
    -25мА
  • Гальваническая развязка
    От входа In/Out
  • Напряжение изоляции вход/выход
    1000В
  • Стабилизация выходного напряжения
    Да
  • Защита от короткого замыкания
    Полная
  • Максимальное входное напряжение
    13.2В
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40 ~ +85°C
Общие
  • Серия
    A_T-W2
PDF
A1205T-W2 0.45Мб
a_t-w2.pdf
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    A1205T-W2
    фикс вход 12V, выход ±5V, изоляция 1000VDC, 0,25W, / A1205T-W2