LA60P-1400
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
HGPOWER LA60P-1400
1
Характеристики
Основные
  • Тип исполнения корпуса
    Влагозащищенные
  • Тип
    С постоянным током
  • Мощность
    58.8Вт
Технические
  • Длина
    163мм
  • Ширина
    42.5мм
  • Высота
    34мм
  • Количество выходных каналов
    1шт
  • Материал корпуса
    Пластик
  • КПД
    87%
Электрические
  • Входное напряжение
    220В
  • Минимальное выходное напряжение
    20В
  • Максимальное выходное напряжение
    42В
  • Выходной ток
    1.4А
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -30 ~ +50°C
  • Влажность
    10 ~ 95%
  • Герметичность, пыле-влаго-непроницаемость
    IP67
Общие
  • Серия
    LA60P
PDF
la60p.pdf 0.13Мб
la60p.pdf
Герметичный IP67 источник питания с постоянным током 1400мА, мощностью 58.8Вт.
Применяется как источник тока для мощных светодиодов и светодиодных ламп.
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    LA60P-1400
    (60W, 1400mA) стабилизированный по току / LA60P-1400