LA35-1400
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
HGPOWER LA35-1400
1
Характеристики
Основные
  • Тип исполнения корпуса
    Влагозащищенные
  • Тип
    С постоянным током
  • Мощность
    34Вт
Технические
  • Длина
    148мм
  • Ширина
    32мм
  • Высота
    28мм
  • Количество выходных каналов
    1шт
  • Материал корпуса
    Пластик
  • КПД
    84%
Электрические
  • Входное напряжение
    220В
  • Минимальное выходное напряжение
  • Максимальное выходное напряжение
    24В
  • Выходной ток
    1.4А
  • Пульсация и шум на выходе
    200mVP-P
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -10 ~ +50°C
  • Влажность
    10 ~ 95%
  • Герметичность, пыле-влаго-непроницаемость
    IP67
Общие
  • Серия
    LA35
PDF
la35.pdf 0.21Мб
la35.pdf
Герметичный IP67 источник питания с постоянным током 1400мА, мощностью 34Вт.
Применяется как источник тока для мощных светодиодов и светодиодных ламп.
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Позиции со склада в Москве
    LA35-1400
    (35W, 1400mA) стабилизированный по току / LA35-1400