HC49U-16.000 MHZ-20PF
HC49U-16.000 MHZ-20PF
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
CALTRON HC49U 16.000MHZ 20PF
Под заказ
9,18
Характеристики
Основные
  • Монтаж
    THT
Электрические
  • Резонансная частота
    16МГц
Эксплуатационные
  • Габаритные размеры
    11.05x4.65x13.5мм