HC49SM-12.000 MHZ-20PF
| Склад | Количество | Цена | Сумма | ||
CALTRON HC49SM-12.000 MHZ-20PF
Под заказ
5,73
Свободный остаток 0 шт
Группа: Кварцевый резонатор
Корпус: HC49SM
- 5,49Опт
- 5,73Мелкий опт, от 1000 шт
- 5,97Розница
Основные
МонтажSMT
Электрические
Резонансная частота12МГц
Эксплуатационные
Габаритные размеры12.6x4.7(3.7)x4.83мм
Общие
КорпусHC-49SM
Кварцевый резонатор
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
Под заказHC49SM-12.000MHz-16pFKEENSIDE10,75
Под заказHC49SM-12.000 MHZ-20PFКварцевый резонатор HC49SM-12.000 MHZ-20PFLGE9,2
Под заказHC49SM-12.000 MHZ-20PFКварцевый резонатор HC49SM-12.000 MHZ-20PFCALTRON5,97
Под заказHC49SM-12.000 MHZ-20PFXTAL 12.000MHz 20pF 20/30ppm ESR=40R (-40~+85C) / HC49SM-12.000 MHZ-20PF (CS16M012000RDCAD1)TKD5,92