HC49S-20.000 MHZ-20PF
| Склад | Количество | Цена | Сумма | ||
STRONG 49S-20.000M-20-30-30
HC49S-20.000 MHZ-20PF
Группа: Кварцевый резонатор
Корпус: HC49S
Аналоги:
HC-49S 20,000MHz, 16pF, ±30ppm/°C, -20+70°C
CREC Под заказ
HC49S-20.000 MHZ-20PF
LGE Под заказ
- 3,88Опт
- 6,14Розница
Артикул производителя49S-20.000M-20-30-30
Упаковка200
Характеристики
Основные
МонтажTHT
Электрические
Резонансная частота20МГц
Эксплуатационные
Габаритные размеры11.05x4.65x3.5мм
Общие
КорпусHC-49S
Кварцевые резонаторы и фильтры
Китай
Кварцевый резонатор
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
344149S-20.000M-20-30-30HC49S-20.000 MHZ-20PFSTRONG6,14
1223HC49S-20.000 MHZ-20PFКварцевый резонатор HC49S-20.000 MHZ-20PFTKD8,59
Под заказHC-49S 20,000MHz, 16pF, ±30ppm/°C, -20+70°CКварцевый резонатор HC-49S 20,000MHz, 16pF, ±30ppm/°C, -20+70°CCREC6,36