HC49S-14.7456 MHZ-20PF
| Склад | Количество | Цена | Сумма | ||
CALTRON HC49S 14.7456MHZ 20PF
Под заказ
4,41
Свободный остаток 0 шт
HC49S-14.7456 MHZ-20PF
Группа: Кварцевый резонатор
Корпус: HC49S
Аналоги:
HC49S-14.7456 MHZ-20PF
LGE Под заказ
49S-14.7456M-20-30-30
STRONG 648
- 4,23Опт
- 4,41Мелкий опт, от 200 шт
- 4,6Розница
Упаковка200
Характеристики
Основные
МонтажTHT
Электрические
Резонансная частота14.7456МГц
Эксплуатационные
Габаритные размеры11.05x4.65x3.5мм