SU8040101YFB
SU8040101YFB
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
ABC SU8040101YFB
Под заказ
  • Монтаж
    SMT
  • Индуктивность
    100µH
  • Тип
    Силовые экранированные
  • Точность индуктивности
    %30±
  • Размер
    08040
Электрические
  • Тестовая частота
    100kHz
Общие
  • Серия
    SU
PDF
su8040f.pdf 0.47Мб
Документация в PDF формате
Индуктивность (µH): 100.0±30%
Экранированный SMT дроссель
Shielded SMT power inductor-SU
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    SU8040101YFB
    8,0×8,0×3,8мм 100 uH ±30% 0,92 A SMD / SU8040-101YFB