SS1005330YLB
SS1005330YLB
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
ABC SS1005330YLB
80
Характеристики
Основные
  • Монтаж
    SMT
  • Индуктивность
    33µH
  • Тип
    Силовые экранированные
  • Точность индуктивности
    %15±
  • Размер
    1005
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -25~+105°C
Общие
  • Серия
    SS
PDF
ss1005l.pdf 0.49Мб
Документация в PDF формате
Индуктивность (µH): 33.0±15%
Рабочая температура: -40°C - +105°C
Cопротивление при пайке: 260 °C.10 сек
Экранированный SMT дроссель
Shielded SMT power inductor-SS
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 80
    SS1005330YLB
    12,7×10,0×4,9мм 33 uH ±15% 1,2 А SMD / SS1005-330YLB