SS06043R3MLB
SS06043R3MLB
Склад Количество Цена Сумма
ABC SS06043R3MLB
  • Индуктивность
    3.3µH
  • Точность индуктивности
    %20±
  • Размер
    0604
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -25~+105°C
PDF
ss0604l.pdf 0.41Мб
Документация в PDF формате
Индуктивность (µH): 3.3±20%
Позиции со склада в Москве
    SS06043R3MLB
    6.5×6.5×4.6мм 3.3 uH 20% 2.3 А SMD / SS0604-3R3MLB