SS0604100MLB
SS0604100MLB
Склад Количество Цена Сумма
ABC SS0604100MLB
  • Индуктивность
    10µH
  • Точность индуктивности
    %20±
  • Размер
    0604
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -25~+105°C
PDF
ss0604l.pdf 0.41Мб
Документация в PDF формате
Индуктивность (µH): 10.0±20%
Позиции со склада в Москве
    SS0604100MLB
    6.5×6.5×4.6мм 10 uH 20% 1.3 А SMD / SS0604-100MLB
    ABC
  • Под заказ
    SS0604100MLB-052