SS0603471KLB
SS0603471KLB
Склад Количество Цена Сумма
ABC SS0603471KLB
Под заказ
23,5
Характеристики
Основные
  • Индуктивность
    470µH
  • Точность индуктивности
    %10±
  • Размер
    0603
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -25~+105°C
PDF
ss0603l.pdf 0.49Мб
Документация в PDF формате
Индуктивность (µH): 470.0±10%
Экранированный SMT дроссель
Shielded SMT power inductor-SS
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    SS0603471KLB
    6.5×6.5×3.1мм 470 uH 10% 0.15 A SMD / SS0603-471KLB