SS0603221KLB
SS0603221KLB
Склад Количество Цена Сумма
ABC SS0603221KLB
  • Индуктивность
    220µH
  • Точность индуктивности
    %10±
  • Размер
    0603
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -25~+105°C
PDF
ss0603l.pdf 0.49Мб
Документация в PDF формате
Индуктивность (µH): 220.0±10%
Позиции со склада в Москве
    SS0603221KLB
    6.5×6.5×3.1мм 220 uH 10% 0.2 A SMD / SS0603-221KLB