SS0603102KLB
SS0603102KLB
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
ABC SS0603102KLB
  • Монтаж
    SMT
  • Индуктивность
    1000µH
  • Тип
    Силовые экранированные
  • Точность индуктивности
    %10±
  • Размер
    0603
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -25~+105°C
Общие
  • Серия
    SS
PDF
ss0603l.pdf 0.49Мб
Документация в PDF формате
Индуктивность (µH): 1000.0±10%
Экранированный SMT дроссель
Shielded SMT power inductor-SS
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    SS0603102KLB
    6.5×6.5×3.1мм 1000 uH 10% 0.1 A SMD / SS0603-102KLB