SR1307151KLB
SR1307151KLB
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
ABC SR1307151KLB
  • Монтаж
    SMT
  • Индуктивность
    150µH
  • Тип
    Силовые неэкранированные
  • Точность индуктивности
    %10±
  • Размер
    1307
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40~+105°C
Общие
  • Серия
    SR
PDF
sr1307l.pdf 0.44Мб
Документация в PDF формате
Индуктивность (µH): 150.0±10%
Рабочая температура: -40°C - +105°C
Cопротивление при пайке: 260 °C.10 сек
SMT дроссель
SMT power inductor-SR
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    SR1307151KLB
    13×13×7мм 150 uH 10% 1.6 А SMD / SR1307-151KLB