SR1011102KLB
SR1011102KLB
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
ABC SR1011102KLB
  • Монтаж
    SMT
  • Индуктивность
    1000µH
  • Тип
    Силовые неэкранированные
  • Размер
    1011
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40~+105°C
Общие
  • Серия
    SR
PDF
sr1011l.pdf 0.46Мб
Документация в PDF формате
Индуктивность (µH): 1000.0
Рабочая температура: -40°C - +105°C
Cопротивление при пайке: 260 °C.10 сек
SMT дроссель
SMT power inductor-SR
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    SR1011102KLB
    11,5×9,5мм 1000 uH ±10% 0,8 А SMD / SR1011102KLB