SR10066R8MLB
SR10066R8MLB
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
ABC SR10066R8MLB
79
Характеристики
Основные
  • Индуктивность
    6.8µH
  • Добротность Q
    33
  • Точность индуктивности
    %20±
  • IDC
    3.4A
  • Электрическое сопротивление
    44mΩ
  • Тестовая частота
    1kHz
  • Резонансная частота
    32MHz
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40~+105°C
Документация в PDF формате
Индуктивность 6.8µH ±20%, 3.4A, RDC=3.4мОм
Силовые неэкранированные дроссели
SMT power inductor, SR серия
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 79
    SR10066R8MLB
    9,5×9,5×5,5мм 6,8 uH ±20% 3,4 А SMD / SR1006-6R8MLB
    ABC
    JCD105-6R8M
    10×9×5.4мм 6.8 uH 20% 3.4 А SMD / JCD105-6R8M (SR1006-6R8MLB)