SR1006680KLB
SR1006680KLB
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
ABC SR1006680KLB
174
Характеристики
Основные
  • Индуктивность
    68µH
  • Добротность Q
    15
  • Точность индуктивности
    %10±
  • IDC
    1.1A
  • Электрическое сопротивление
    220mΩ
  • Тестовая частота
    1kHz
  • Резонансная частота
    7.1MHz
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40~+105°C
Документация в PDF формате
Индуктивность 68µH ±10%, 1.1A, RDC=1.1мОм
Силовые неэкранированные дроссели
SMT power inductor, SR серия
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 174
    SR1006680KLB
    9.5×9.5×5.5мм 68 uH 10% 1.1 A SMD / SR1006-680KLB