SR10065R6MLB
SR10065R6MLB
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
ABC SR10065R6MLB
525
Характеристики
Основные
  • Индуктивность
    5.6µH
  • Добротность Q
    33
  • Точность индуктивности
    %20±
  • IDC
    3.8A
  • Электрическое сопротивление
    40mΩ
  • Тестовая частота
    1kHz
  • Резонансная частота
    35MHz
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40~+105°C
Документация в PDF формате
Индуктивность 5.6µH ±20%, 3.8A, RDC=3.8мОм
Силовые неэкранированные дроссели
SMT power inductor, SR серия
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 525
    SR10065R6MLB
    9,5×9,5×5,5мм 5,6 uH ±20% 3.8A SMD / SR1006-5R6MLB