SR1006471KLB
SR1006471KLB
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Индуктивность
    470µH
  • Добротность Q
    12
  • Точность индуктивности
    %10±
  • IDC
    0.42A
  • Электрическое сопротивление
    1480mΩ
  • Тестовая частота
    1kHz
  • Резонансная частота
    2.5MHz
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40~+105°C
    SR
  • Производитель
    ABC
Спецификация
sr1006l.pdf 0.3Мб
Документация в PDF формате
Индуктивность 470µH ±10%, 0.42A, RDC=0.42мОм