SR1006331KLB
SR1006331KLB
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
ABC SR1006331KLB
Под заказ
  • Индуктивность
    330µH
  • Добротность Q
    12
  • Точность индуктивности
    %10±
  • IDC
    0.52A
  • Электрическое сопротивление
    1150mΩ
  • Тестовая частота
    1kHz
  • Резонансная частота
    3.2MHz
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40~+105°C
Документация в PDF формате
Индуктивность 330µH ±10%, 0.52A, RDC=0.52мОм
Силовые неэкранированные дроссели
SMT power inductor, SR серия
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    SR1006-331K
    9,5×9,5×5,5мм 330 uH ±10% 0,52 А SMD / SR1006-331K
    FUANTRONICS
    FASDR1005-331K
    10×9×5,4мм 330 uH ±10% 500 mА SMD / FASDR1005-331K
    FUANTRONICS
  • Под заказ
    SDR1006-331K
    9.8×9.8×5,8мм 330 uH ±10% 0,52 А SMD / SDR1006-331K
    BOURNS
  • Под заказ
    SR1006331KLB
    9,5×9,5×5,5мм 330 uH ±10% 0,52 А SMD / SR1006-331KLB