SR1006330KLB
SR1006330KLB
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Индуктивность
    33µH
  • Добротность Q
    25
  • Точность индуктивности
    %10±
  • IDC
    1.5A
  • Электрическое сопротивление
    12mΩ
  • Тестовая частота
    1kHz
  • Резонансная частота
    10MHz
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40~+105°C
    SR
  • Производитель
    ABC
Спецификация
sr1006l.pdf 0.3Мб
Документация в PDF формате
Индуктивность 33µH ±10%, 1.5A, RDC=1.5мОм