SR1006271KLB
SR1006271KLB
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
ABC SR1006271KLB
Под заказ
  • Индуктивность
    270µH
  • Добротность Q
    12
  • Точность индуктивности
    %10±
  • IDC
    0.57A
  • Электрическое сопротивление
    970mΩ
  • Тестовая частота
    1kHz
  • Резонансная частота
    3.5MHz
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40~+105°C
Документация в PDF формате
Индуктивность 270µH ±10%, 0.57A, RDC=0.57мОм
Силовые неэкранированные дроссели
SMT power inductor, SR серия
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    SR1006271KLB
    9.5×9.5×5.5мм 270 uH 10% 0.57 А SMD / SR1006-271KLB