SR1006220MLB
SR1006220MLB
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Индуктивность
    22µH
  • Добротность Q
    30
  • Точность индуктивности
    %20±
  • IDC
    2.15A
  • Электрическое сопротивление
    90mΩ
  • Тестовая частота
    1kHz
  • Резонансная частота
    13MHz
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40~+105°C
    SR
  • Производитель
    ABC
Спецификация
sr1006l.pdf 0.3Мб
Документация в PDF формате
Индуктивность 22µH ±20%, 2.15A, RDC=2.15мОм