SR1006181KLB
SR1006181KLB
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
ABC SR1006181KLB
20
Характеристики
Основные
  • Индуктивность
    180µH
  • Добротность Q
    12
  • Точность индуктивности
    %10±
  • IDC
    0.72A
  • Электрическое сопротивление
    630mΩ
  • Тестовая частота
    1kHz
  • Резонансная частота
    4MHz
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40~+105°C
Документация в PDF формате
Индуктивность 180µH ±10%, 0.72A, RDC=0.72мОм
Силовые неэкранированные дроссели
SMT power inductor, SR серия
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 20
    SR1006181KLB
    9,5×9,5×5,5мм 180 uH ±10% 0,51 А SMD / SR1006-181KLB