SR1006102KLB
SR1006102KLB
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
ABC SR1006102KLB
Под заказ
  • Индуктивность
    1000µH
  • Добротность Q
    29
  • Точность индуктивности
    %10±
  • IDC
    0.23A
  • Электрическое сопротивление
    3100mΩ
  • Тестовая частота
    1kHz
  • Резонансная частота
    1.9MHz
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40~+105°C
Документация в PDF формате
Индуктивность 1000µH ±10%, 0.23A, RDC=0.23мОм
Силовые неэкранированные дроссели
SMT power inductor, SR серия
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    SR1006102KLB
    9,5×9,5×5,5мм 1000 uH ±10% 0,23 А SMD / SR1006-102KLB