SR1006101KLB
SR1006101KLB
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
ABC SR1006101KLB
Под заказ
  • Индуктивность
    100µH
  • Добротность Q
    15
  • Точность индуктивности
    %10±
  • IDC
    0.97A
  • Электрическое сопротивление
    350mΩ
  • Тестовая частота
    1kHz
  • Резонансная частота
    5.2MHz
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40~+105°C
Документация в PDF формате
Индуктивность 100µH ±10%, 0.97A, RDC=0.97мОм
Силовые неэкранированные дроссели
SMT power inductor, SR серия
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 4
    PCD1006KT101
    1006 10,0×9,0×7,5мм 100 uH ±10% / PCD1006KT101
    VIKING
    39,3
  • Под заказ
    SR1006101KLB
    9,5×9,5×5,5мм 100 uH ±10% 0,97 А SMD / SR1006-101KLB