SR1006100MLB
SR1006100MLB
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
ABC SR1006100MLB
Под заказ
  • Монтаж
    SMT
  • Индуктивность
    10µH
  • Тип
    Силовые неэкранированные
  • Добротность Q
    30
  • Точность индуктивности
    %20±
  • Размер
    1006
Электрические
  • IDC
    2.6A
  • Электрическое сопротивление
    60mΩ
  • Тестовая частота
    1kHz
  • Резонансная частота
    21MHz
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40~+105°C
Общие
  • Серия
    SR
PDF
sr1006l.pdf 0.3Мб
Документация в PDF формате
Индуктивность 10µH ±20%, 2.6A, RDC=2.6мОм
Силовые неэкранированные дроссели
SMT power inductor, SR серия
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 20
    SR1006100MLB-052
    9.5×9.5×5.5мм 10 uH 20% 2.6 А SMD / SR1006-100MLB
    ABC
  • Под заказ
    PCD1006MT100
    1006 10,0×9,0×7,5мм 10 uH ±20% / PCD1006MT100
    VIKING
    14,6
  • Под заказ
    SR1006100MLB