SR0805820KLB
SR0805820KLB
Склад Количество Цена Сумма
ABC SR0805820KLB
Под заказ
  • Индуктивность
    82µH
  • Рабочая температура
    -40~+105°C
Документация в PDF формате
Индуктивность (µH): 82.0±10%
Рабочая температура: -40°C - +105°C
Cопротивление при пайке: 260 °C.10 сек
Позиции со склада в Москве
    JCD75-820K
    7.8×7×5мм 82 uH 10% 0.78 А SMD / JCD75-820K (SR0805-820KLB)
    JY
    8,25
  • Под заказ
    SR0805820KLB
    7.5×7.5×5мм 82 uH 10% 0.78 А SMD / SR0805-820KLB