SR08056R8MLB
SR08056R8MLB
Склад Количество Цена Сумма
ABC SR08056R8MLB
42
Характеристики
Основные
  • Индуктивность
    6.7µH
  • Точность индуктивности
    %20±
  • Рабочая температура
    -40~+105°C
Документация в PDF формате
Индуктивность (µH): 6.8±20%
Рабочая температура: -40°C - +105°C
Cопротивление при пайке: 260 °C.10 сек
SMT дроссель
SMT power inductor-SR
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 98
    JLS6045-6R8M
    6×6×4,5мм 6,8 uH ±20% / JLS6045-6R8M
    JY
    SR08056R8MLB
    7.5×7.5×5мм 6.8 uH 20% 3.2 A SMD / SR0805-6R8MLB