SR0805471KLB
SR0805471KLB
Склад Количество Цена Сумма
ABC SR0805471KLB
Под заказ
  • Индуктивность
    470µH
  • Рабочая температура
    -40~+105°C
Документация в PDF формате
Индуктивность (µH): 470.0±10%
Рабочая температура: -40°C - +105°C
Cопротивление при пайке: 260 °C.10 сек
Позиции со склада в Москве
  • 204
    JCD75-471K
    7.8×7×5мм 470 uH 10% 0.34 A SMD / JCD75-471K (SR0805-471KLB)
    JY
    9,9
  • Под заказ
    SR0805471KLB
    7.5×7.5×5мм 470 uH 10% 0.34 А SMD / SR0805-471KLB