SR0805470KLB
SR0805470KLB
Склад Количество Цена Сумма
ABC SR0805470KLB
65
Характеристики
Основные
  • Индуктивность
    47µH
  • Рабочая температура
    -40~+105°C
Документация в PDF формате
Индуктивность (µH): 47.0±10%
Рабочая температура: -40°C - +105°C
Cопротивление при пайке: 260 °C.10 сек
SMT дроссель
SMT power inductor-SR
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    PIO75-470MT
    7.8×7×5мм 47 uH 20% 1.25 A SMD / PIO75-470MT
    FENGHUA
    6,87
    SR0805470KLB-052
    7.5×7.5×5мм 47 uH 10% 1 А SMD / SR0805-470KLB
    ABC
    14,4
    JCD75-470K
    7.8×7×5мм 47 uH 10% 1 А SMD / JCD75-470K (SR0805-470KLB)
    JY
    4,99
    SR0805470KLB