SR0805331KLB
| Склад | Количество | Цена | Сумма | ||
ABC SR0805331KLB
Под заказ
13,3
Свободный остаток 0 шт
7.5×7.5×5мм 330 uH 10% 0.4 А SMD / SR0805-331KLB
Группа: Дроссель
Корпус: IND 7.5×7.5×5.0mm