SR0805270MLB
SR0805270MLB
Склад Количество Цена Сумма
ABC SR0805270MLB
Под заказ
  • Индуктивность
    27µH
  • Точность индуктивности
    %20±
  • Рабочая температура
    -40~+105°C
Документация в PDF формате
Индуктивность (µH): 27.0±20%
Рабочая температура: -40°C - +105°C
Cопротивление при пайке: 260 °C.10 сек
Позиции со склада в Москве
    SR0805270KLB
    7.5×7.5×5мм 27 uH 10% 1.3 А SMD / SR0805-270KLB
    ABC
  • Под заказ
    SR0805270MLB
    7.5×7.5×5мм 27 uH 20% 1.3 А SMD / SR0805-270MLB