SR0805222KLB
SR0805222KLB
Склад Количество Цена Сумма
ABC SR0805222KLB
  • Индуктивность
    2200µH
  • Рабочая температура
    -40~+105°C
Документация в PDF формате
Индуктивность (µH): 2200.0±10%
Рабочая температура: -40°C - +105°C
Cопротивление при пайке: 260 °C.10 сек
Позиции со склада в Москве
    SR0805222KLB
    7.5×7.5×5мм 2200 uH 10% 0.13 А SMD / SR0805-222KLB