SR0805221KLB
SR0805221KLB
Склад Количество Цена Сумма
ABC SR0805221KLB
137
Характеристики
Основные
  • Индуктивность
    220µH
  • Рабочая температура
    -40~+105°C
Документация в PDF формате
Индуктивность (µH): 220.0±10%
Рабочая температура: -40°C - +105°C
Cопротивление при пайке: 260 °C.10 сек
SMT дроссель
SMT power inductor-SR
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    JCD75-221K
    7.8×7×5мм 220 uH 10% 0.49 А SMD / JCD75-221K
    JY
    6,93
    SR0805221KLB
    7.5×7.5×5мм 220 uH 10% 0.49 А SMD / SR0805-221KLB .
    ABC
    PCD0705KT221
    0705 7.8×7×5мм 220 uH 10% 0.49 A SMD / PCD0705KT221
    VIKING
  • Под заказ
    SR0805221KLB-052