SR0805220MLB
| Склад | Количество | Цена | Сумма | ||
ABC SR0805220MLB
Под заказ
13,52
Свободный остаток 0 шт
7.5×7.5×5мм 22 uH 20% 1.5 А SMD / SR0805-220MLB
Группа: Дроссель
Корпус: IND 7.5×7.5×5.0mm