SR0805181KLB
SR0805181KLB
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Индуктивность
    180µH
  • Рабочая температура
    -40~+105°C
    SR
  • Производитель
    ABC
Спецификация
sr0805l.pdf 0.4Мб
Документация в PDF формате
Индуктивность (µH): 180.0±10%
Рабочая температура: -40°C - +105°C
Cопротивление при пайке: 260 °C.10 сек
Позиции со склада в Москве
  • 1321
    JCD75-181K
    7.8×7×5мм 180 uH 10% 0.51 А SMD / JCD75-181K (SR0805-181KLB)