SR0805151KLB
| Склад | Количество | Цена | Сумма | ||
ABC SR0805151KLB
588
Свободный остаток 588 шт
7.5×7.5×5мм 150 uH 10% 0.58 А SMD / SR0805-151KLB
Группа: Дроссель
Корпус: IND 7.5×7.5×5.0mm