SR0805121KLB
SR0805121KLB
Склад Количество Цена Сумма
ABC SR0805121KLB
Под заказ
12,9
Характеристики
Основные
  • Индуктивность
    120µH
  • Рабочая температура
    -40~+105°C
Документация в PDF формате
Индуктивность (µH): 120.0±10%
Рабочая температура: -40°C - +105°C
Cопротивление при пайке: 260 °C.10 сек
SMT дроссель
SMT power inductor-SR
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    PCD0705KT121
    0705 7.8×7×5мм 120 uH 10% 0.66 A SMD / PCD0705KT121
    VIKING
  • Под заказ
    SR0805121KLB
    7.5×7.5×5мм 120 uH 10% 0.66 А SMD / SR0805-121KLB