SR0805102KLB
SR0805102KLB
Склад Количество Цена Сумма
ABC SR0805102KLB
Под заказ
  • Индуктивность
    1000µH
  • Рабочая температура
    -40~+105°C
Документация в PDF формате
Индуктивность (µH): 1000.0±10%
Рабочая температура: -40°C - +105°C
Cопротивление при пайке: 260 °C.10 сек
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    SR0805102KLB
    7.5×7.5×5мм 1000 uH 10% 0.21 A SMD / SR0805-102KLB