SR0805101KLB
SR0805101KLB
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
ABC SR0805101KLB
Под заказ
  • Монтаж
    SMT
  • Индуктивность
    100µH
  • Тип
    Силовые неэкранированные
  • Точность индуктивности
    %10±
  • Размер
    0805
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40~+105°C
Общие
  • Серия
    SR
PDF
sr0805l.pdf 0.4Мб
Документация в PDF формате
Индуктивность (µH): 100.0±10%
Рабочая температура: -40°C - +105°C
Cопротивление при пайке: 260 °C.10 сек
SMT дроссель
SMT power inductor-SR
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 183
    SR0805101KLB-052
    7.5×7.5×5мм 100 uH 10% 0.72 А SMD / SR0805-101KLB
    ABC
  • Под заказ
    SDR0805-101KL
    7.8×7.8×5.3мм 100 uH 10% 0.72 А SMD / SDR0805-101KL
    BOURNS
  • Под заказ
    SR0805101KLB