SR0805100MLB
| Склад | Количество | Цена | Сумма | ||
ABC SR0805100MLB
113
Свободный остаток 113 шт
7.5×7.5×5мм 10 uH 20% 2.3 А SMD / SR0805-100MLB
Группа: Дроссель
Корпус: IND 7.5×7.5×5.0mm