SR06045R6MLB
SR06045R6MLB
Склад Количество Цена Сумма
ABC SR06045R6MLB
Под заказ
  • Индуктивность
    5.6µH
  • Точность индуктивности
    %20±
  • Рабочая температура
    -40~+105°C
Документация в PDF формате
Индуктивность (µH): 5.6±20%
Рабочая температура: -40°C - +105°C
Cопротивление при пайке: 260 °C.10 сек
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    JCD54-5R6M
    5.8×5.2×4.5мм 5.6 uH 20% 1.7 А SMD / JCD54-5R6M
    JY
    7,7
  • Под заказ
    SR06045R6MLB
    5.6×5.6×4.5мм 5.6 uH 20% 1.7 А SMD / SR0604-5R6MLB